Анджей зачиняев

«Фонд доверия» и даугавпилсские спортсмены рассказали подросткам дома Pīlādzis о здоровом образе жизни (фото, видео) 24 04.04.2023

Благотворительная организация «Фонд доверия» («Uzticības fonds») в субботу 1 апреля, в рамках благотворительной акции «За здоровый образ жизни», побывала в семейном доме Pīlādzis.

Gorod ON AIR: Анджей Зачиняев и его «КОРОЛИ» брейк-данса (ВИДЕО) 1 02.02.2023

Сегодня программа Gorod ON AIR сделает очередной выездной стрим - мы отправимся в гости к создателю и тренеру школы брейк-данса в Даугавпилсе Анджею Зачиняеву и его ребятам из FACTORY KINGZ.

Анджей Зачиняев — о школе брейкинга Factory Kingz, своих воспитанниках и приглашении тренировать сборную Китая по брейкингу 11.12.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал создатель и руководитель известной школы брейкинга Factory Kingz, психолог и завуч Польской гимназии Анджей Зачиняев.

Gorod ON AIR: Анджей Зачиняев и его школа брейкинга Factory Kingz (ОНЛАЙН) 2 07.12.2021

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет тренер, создатель и руководитель школы по брейкингу Factory Kingz, психолог и завуч Польской гимназии Анджей Зачиняев.

Анджей Зачиняев — о школе брейка, победе на чемпионате мира и искусстве танца 12 21.03.2021

Гость очередного выпуска программы Gorod ON AIR - создатель и руководитель известной школы брейкинга Factory Kingz, психолог и завуч Польской гимназии Анджей Зачиняев.

Gorod ON AIR: психолог и завуч Анджей Зачиняев и его школа брейкинга Factory Kingz (видео) 3 16.03.2021

Гостем сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет создатель и руководитель известной школы брейкинга Factory Kingz, психолог и завуч Польской гимназии Анджей Зачиняев.

Даугавпилсские брейкеры показали свое мастерство на Чемпионате мира 21.11.2018

В конце прошлой недели в городе Монпелье (Франция) прошел Чемпионат мира по брейк-дансу. В нем впервые приняла участие латвийская команда – воспитанники даугавпилсской школы брейкинга Factory Kingz.

Даугавпилсские брейкеры отправятся на Чемпионат мира 08.10.2018

4 октября на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы было принято решение выделить 3 400 команде даугавпилсских брейкеров “Factory Kinz” для участия в Чемпионате мира, который состоится 17 ноября во Франции.

Брейк-данс: у даугавпилчанина Г. Зенкова 2 место на Международном турнире в Вильнюсе 28.02.2018

24 февраля в литовском городе Вильнюс прошли международные соревнования по брейк-дансу среди юниоров “Vilnius street battle 2018”. Даугавпилчанин Глеб Зенков (Польская государственная гимназия, 5 класс) прошел отборочный этап, где из 72 участников турнира судья выбрал только 8 для батлов “1 на 1”. В результате ему удалось дойти до финала, однако там, в упорной борьбе, он уступил танцору из России Кириллу Дворникову и завоевал 2 место.

Брейк-данс: даугавпилчане выиграли путевку на отборочный тур ЧМ в Минске 19.12.2017

16 декабря в Даугавпилсе прошел турнир по брейк-дансу для детей и профессионалов  “Baltic eliminations to NBC Battle Pro 2018”, в котором приняли участие представители Балтийских стран.

Танцоры брейк-данса из Даугавпилса стали призерами турнира в Литве 28.02.2017

25 февраля в Вильнюсе прошел ежегодный турнир по брейк-дансу, который собрал молодых и взрослых танцоров со всего мира.

Уже в субботу в Науенской волости состоится Чемпионат Латвии по брейк-дансу 09.04.2014

В предстоящую субботу, 12 апреля, в 15:00 в стенах Науенского центра молодежных инициатив (ул. Даугавас 34, Крауя, Науенская волость) состоятся соревнования «Battle School Latvia», участие в которых примут не только местные танцоры, но и гости из Литвы.